Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угрожают в одноклассниках от моего имени

Какойта пользователь зарегистрировался в одноклассниках и всех моих земляков из села "Манзурка" обматерил и угрожал им от моего имени,теперь они грозят что меня выловят и побьют чутьли не досмерти,сколько я им докозательств не приводил всё оказалось бесполезно,что мне нужно делать?

22 Мая 2012, 19:22, вопрос №7939 Вячеслав, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Напишите заявление в полицию. вычислить такого шутника элементарно.

    22 Мая 2012, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats