Угрожают в одноклассниках от моего имени

Какойта пользователь зарегистрировался в одноклассниках и всех моих земляков из села "Манзурка" обматерил и угрожал им от моего имени,теперь они грозят что меня выловят и побьют чутьли не досмерти,сколько я им докозательств не приводил всё оказалось бесполезно,что мне нужно делать?

, Вячеслав Машник, г. Иркутск
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Напишите заявление в полицию. вычислить такого шутника элементарно.