Оформление в собственность торгового павильона
есть предложение приобрести торговый павильон без документов, не будет ли проблемно его оформить, и без документов на землю реально ли его оформить?
, Джанго, г. Красноярск
Павильон — часть здания, помещение. Необходимо понять, кто является его юридическим собственником, чтобы оценить риски.
Здравствуйте.
Проблемотично будет оформить такой павильон. Собственник земли может потребовать освободить зем.участок. Для начала узнайте кому принадлежит зем.участок муниципалитету, УК, ТСЖ.