Подделка подписи
Как в суде доказать, что подпись поддельная? Кто оплачивает поездку в суд, если вызываемый человек проживает и работает в другом городе?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Егор Будин
Добрый день!
Как в суде доказать, что подпись поддельная?
Игорь
Необходимо провести подчерковедческую экспертизу
Кто оплачивает поездку в суд, если вызываемый человек проживает и работает в другом городе?
Игорь
Либо сам человек, либо лицо заявившее о его вызове (по договоренности). После разрешения дела расходы взыскиваются с проигравшей стороны.