Нужен ли патент на работу в РФ
Здравствуйте, я гражданин Украины, женат на гражданке России, живу в России и у меня есть РВП, нужно ли мне получать патент для работы на физ лицо? (планирую работать у частника на стройке его дома)
, Макс, г. Белгород
Здравствуйте, Макс.
Так как у Вас есть РВП, то для работы на территории РФ ВАм патент не нужен.
т.е . если ко мне на стройке подойдут из миграционной службы, мне нужно показать им только прописку и все? правильно ли я понял вас? спасибо за быстрый ответ
Да, правильно поняли.