Могу ли я выполнять эти виды работ?
Добрый день!
Большая просьба проконсультировать.
Я зарегистрирован в качестве ИП (УСН, "доходы").
В приложении к свидетельству о регистрации я в том числе имею следующие ОКВЭДы.
74.20.1 - Деятельность в области архитектуры, инженернотехническое проектирование в промышленности и строительстве
74.20.14 - Деятельность в области архитектуры, инженернотехническое проектирование в промышленности и строительстве
Могу я заключать договора на разработку технологических инструкций, консультирование?
В частности я планирую заключить договор на разработку технологической инструкции по сварке.
Не требует ли это участия в каких-либо СРО или дополнительного лицензирования?

СРО не нужно в любом случае.
Мне представляется, что «технические инструкции» не есть «технические решения»
Договор на консультационные услуги — самое правильное решение
При оформлении договора на консультационные услуги никакие документы клиенту не передаются?
Правильно ли я понимаю, что в этом случае оформляется только акт о завершении работ?