8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор о материальной ответственности

как часто нужно обновлять договор о материальной ответственности, если изменений не было. и вообще надо ли его обновлять если работник работает в должности 8 лет.

, татьяна,
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! зависит от того, указан ли в договоре срок действия и предусмотрена ли пролонгация.

0
0
0
0
татьяна
татьяна
Клиент

в первоначальном , при поступлении на работу я его подписала , там не говорится о сроке действия и пролонгации. а гл.бухгалтер настаивает на обновлении. я работаю кладовщиком.

в первоначальном, при поступлении на работу я его подписала, там не говорится о сроке действия и пролонгации. а гл.бухгалтер настаивает на обновлении. я работаю кладовщиком.
татьяна

чем ее старый договор не устраивает?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Есть ли шансы привлечь к административной ответственности, человека-который угрожал на меня натравить своих
Есть ли шансы привлечь к административной ответственности,человека-который угрожал на меня натравить своих собак,не только словом.А именно:он двух своих собак,специально подводил ко мне-не отпуская их с поводков.Я был со своей собакой на поводке,которую я держал крепко и пытался обойти человека,шедшего мне навстречу по парку.Но этот человек,начал сам ко мне приставать,подпуская своих собак,ко мне и к моему питомцу.Его собаки меня не тронули,и не успели тронуть мою собаку,так как мы быстро ушли...Но когда мы удалялись-этот человек,демонстративно держал свою руку на застежках своих ошейников-собираясь их отпустить...Но я ушел вовремя,и этот человек увел своих собак...Но он крича мне в след-что следующий раз натравит на меня своих собак.Чего я опасаюсь... Его собаки были крупного размера-крупнее моей.И обе без намордников... Человека этого я не знаю.Свидетелей не было.Но местами,на аллеях парка-есть камеры видеонаблюдения. Есть ли у меня в таком случае,привлечь этого человека,к административной ответственности,чтоб он больше не пугал меня и моего питомца,своими собаками?
, вопрос №4069205, Анатолий, г. Южноуральск
Защита прав потребителей
Должен магазин нести ответственность или всё-таки производитель?
22:06 Купил электроплиту после доставки обнаружил на варочной поверхности вздутия. Магазин отправляет меня к производителю , а те просто игнорируют . хотя еще нет 14 дней содня покупки. Должен магазин нести ответственность или всё-таки производитель?
, вопрос №4069270, Иван, г. Узловая
Банкротство
Есть ли возможность "притянуть" Физлицо 1 к уголовной ответственности по статье 159?
ООО "Х" переоформило транспортное средство на физлицо 1. Физлицо 1 денежные средства за транспортное средство не выплачивало, не владело. Все расходы по текущему ремонту, штрафы ГИБДД и прочие расходы, а так же управлял транспортным средством, владелец ООО "Х". Т.к. Физлицо 1 не оплатило транспортное средство, а фактическим владельцем являлся владелец ООО "Х", последний переоформил транспортное средство на Физлицо 2. Через некоторое время ООО "Х" признают банкротом, а сделку по реализации транспортного средства Физлицу 1 признали недействительной и потребовали с Физлица 1 вернуть транспортное средство в конкурсную массу. Физлицо 1 подаёт в суд на Физлицо 2 с требованием вернуть транспортное средство, возместить убытки, утверждая в суде, что оплатил транспортное средство (предоставляя подложный кассовый ордер). Есть ли возможность "притянуть" Физлицо 1 к уголовной ответственности по статье 159? По подделке кассового ордера не получилось.
, вопрос №4068600, Александр, г. Москва
Банкротство
Конкурсный управляющий подал в суд о привлечении прежнего руководителя к субсидиарной ответственности
Здравствуйте! Помогите решить ситуацию. Несколько лет назад была продана организация. Новый владелец (он же директор) умер. Конкурсный управляющий контрагента предьявил к этой организации иск о взыскании задолженности по договору (на самом деле долг был оплачен полностью еще при прежнем владельце все подтверждающие документы есть). Естественно в суд доказательства об отсутствии задолженности не представлены (новый владелец-директор умер) и вынесено решение о взыскании. Конкурсный управляющий подал иск на банкротство кредитора. Банкротство закрыли по причине :нет необходимых средств для оплаты процедуры банкротства. Конкурсный управляющий подал в суд о привлечении прежнего руководителя к субсидиарной ответственности. В суд были представлены документы подтверждающие оплату долга, но суд их рассматривать не стал, так как есть неоспоренное решение суда о взыскании. Суд присудил выплату субсидиарной ответственности. Что можно сделать?
, вопрос №4068167, Ольга, г. Екатеринбург
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на материальную помощь?
Сломал ногу, сделали опирацию, вставили две пластины. Второй месяц на костылях. Официально не работаю. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь?
, вопрос №4067197, Юрий, г. Ангарск
Дата обновления страницы 07.04.2015