Договор о материальной ответственности

как часто нужно обновлять договор о материальной ответственности, если изменений не было. и вообще надо ли его обновлять если работник работает в должности 8 лет.

, татьяна,
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! зависит от того, указан ли в договоре срок действия и предусмотрена ли пролонгация.

татьяна
Клиент

в первоначальном , при поступлении на работу я его подписала , там не говорится о сроке действия и пролонгации. а гл.бухгалтер настаивает на обновлении. я работаю кладовщиком.

в первоначальном, при поступлении на работу я его подписала, там не говорится о сроке действия и пролонгации. а гл.бухгалтер настаивает на обновлении. я работаю кладовщиком.
татьяна

чем ее старый договор не устраивает?