Могу ли я её приватизировать?
Я сирота, получил квартиру в мае 2013 года могу ли я её приватизировать??? Живу в квартире по договору социального найма.
, Николаев Николай, г. Сафоново
Здравствуйте.
Да, вы имеете на это право. До 1 марта 2016 года приватизация проводится бесплатно.
Желаю удачи.
Нет не имеете, так как с вами как с сиротой заключен договор спецнайма, только через пять лет, но если внимания не обратят, то приватизируйте (живу по договору соцнайма)