Учредительный договор - как указать?

Помогите пожалуйста! Попал в такую ситуацию...

Инвестор вкладывает в мой проект деньги, а я свое оборудование, и уставной капитал ООО соотвественно делится на доли, в соотвествии с вложенными деньгамИ. Его- 60% доля, моя - 40%

Инвестор согласен вложить на стройку проекта 6 млн рублей. Мое оборудование стоит 4 млн рублей. Поэтому и такая дележка долей...

Вопрос такой... Во время стройки и реализации проекта, можно сэкономить деньги, и если инвестор потратит меньше денег, то его доля соответственно должна уменьшиться... Как этот момент указать в договоре? (БЕЗ ЦИФР)Буду премного благодарен за помощь.

, Соня, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

а как он готов вложить деньги частями? вы определили доли исходя из сумм, эта сумма и должна быть в УК, т.е. он её вносит. Всё что останется вы разделите, исходя из того, что у вас в уставе написано.

Соня
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вы вообще читали вопрос? Чушь какая-то