Арест автомобиля

Я продала автомобиль не снимая с учета по договору купли -продажи перекупщикам , они это авто перепродали другим людям. Через пол года я узнала , что этот авто был арестован судебными приставами за мой долг. Но арестовали авто в июне , а я его продала в мае . Ареста никакого не было. Чем мне это грозит , если теперешний владелец не может её на себя переоформить ??

, Елена, г. Краснодар
Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Напишите в личку, расскажу, что Вам делать!