8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать свой кредит третьему лицу

Как правильно продать свой кредит 3 му лицу кредит свой если я проплатил 3 месяца и стал финансово не стабилеи нет доходов как быть то?

, Андрей, г. Москва
Сергей Радковский
Сергей Радковский
Юрист, г. Калининград

Пункт 2 статьи 391 Гражданского кодекса Российской Федерации допускает перевод должником своего долга на другое лицо с согласия кредитора. При отсутствии такого согласия перевод долга ничтожным.

Если Ваш кредитор будет не против перевода долга, в чем я очень сомневаюсь, то можно оформить соглашение с 3м лицом.

Перевод долга с должника на другое лицо может быть произведен по соглашению между первоначальным должником и новым должником.

0
0
0
0
Похожие вопросы
3400 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Защита прав потребителей
Или рыночная на данный момент?
Приватный вопрос.
, вопрос №4083055, Михаэль, г. Москва
Семейное право
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д)
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д). Так как при лишении родительских прав участниками судебного процесса являются третьи лица - прокурор и ораны опеки, как быть с нераспространением персональных данных ответчика третьим лицам. Можно ли в приложениях к иску для судьи приложить персональные данные, а в копиях, направляемых прокурору и опеке, сделать по этим пунктам ссылку на закон о нераспространении персональныз данных. Благодарю за ответ заранее.
, вопрос №4086110, Юлия, г. Москва
Жилищное право
Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику)?
Дом 759 квм с цоколтным этажом. Цоколь по склону земли , задняя часть около 50 смнад землей , передняя более 2 м. Один из дольщиков владеет 15 кв метрами цокольного помещения , расположенного под ступенями дома . Какие у него права и обязанности по отношениюк другис дольщикам , ? Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику) ? Имеет ли он право владеть долей земли ( т к вокруг дома 15 соток общей долевой собственности )?
, вопрос №4081936, Ольга, г. Москва
2300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Лицу (тоже ИП), например, за 30 млн р и заплатить с этого 6% налога УСН?
Вопрос: ИП владеет коммерческой недвижимостью, 4 объекта недвижимости Полностью использует ее в предпринимательской деятельности (сдает в аренду) на протяжение последних 5 лет Общая Кадастровая стоимость 4 объектов составляет примерно 200 млн р Может ли ИП в рамках своей деятельности продать эти помещения другому, неаффелированному, физ. лицу (тоже ИП), например, за 30 млн р и заплатить с этого 6% налога УСН?
, вопрос №4080887, Дмитрий, г. Москва
Приватизация
Или лучше чтобы в иске были указаны все зарегистрированные в квартире истцами?
Здравствуйте, жилизный комитет отказал в приватизации так как у одного из зарегистрированных нет данных о его регистрации в определенный период времени. Если иск подаст о приватизации один из зарегистрированных в квартире а остальных зарегистрированных укажет как третьи лица плюс приложит согласие всех зарегистрированных о согласии в приватизации и если решение о приватизации будет удовлетворен, то смогут ли другие зарегистрированные ( которые были указаны в иске третьими лицами) тоже оформить на себя долю в этой квартире? Или лучше чтобы в иске были указаны все зарегистрированные в квартире истцами?
, вопрос №4080067, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2015