Как продать свой кредит третьему лицу

Как правильно продать свой кредит 3 му лицу кредит свой если я проплатил 3 месяца и стал финансово не стабилеи нет доходов как быть то?

, Андрей, г. Москва
Сергей Радковский
Юрист, г. Калининград

Пункт 2 статьи 391 Гражданского кодекса Российской Федерации допускает перевод должником своего долга на другое лицо с согласия кредитора. При отсутствии такого согласия перевод долга ничтожным.

Если Ваш кредитор будет не против перевода долга, в чем я очень сомневаюсь, то можно оформить соглашение с 3м лицом.

Перевод долга с должника на другое лицо может быть произведен по соглашению между первоначальным должником и новым должником.