Кредитные карты

Добрый вечер! Предлагают кредитную карту Банк Москвы под 29,9 %. Как грамотно пользоваться картой?

, Фанзиля, г. Пермь
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте. Должна быть памятка по пользованию картой.

Фанзиля
Клиент, г. Пермь

А Вы как бы отнеслись к Банк Москвы?

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Согласна с предыдущим ответом. Во всех банках разные условия пользования кредитными картами. Если у Вас отсутствует так называемая памятка, рекомендую обратиться непосредственно в банк и запросить условия использования карты.

Фанзиля
Клиент, г. Пермь

Я проживаю в Пермском крае, поэтому письменно не отвечают, а ехать?

Попробуйте обратиться через их сайт. Насколько мне известно, Банк Москвы достаточно оперативно даёт необходимую информацию.