Мусорный контейнер

Подскажите, какое максимальное расстояние может быть до мусорного контейнера в частном секторе?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Вообще не менее 20-ти метров и не более 100, но в частном секторе расстояние должно определяться самими домовладельцами, разрыв может быть сокращен до 10 метров.
Организацию деятельности в области обращения с отходами на территориях муниципальных образований осуществляют органы местного самоуправления, т.е. Администрация, в соответствии с законодательством Российской Федерации.