8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мусорный контейнер

Подскажите, какое максимальное расстояние может быть до мусорного контейнера в частном секторе?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Максим Деев
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Вообще не менее 20-ти метров и не более 100, но в частном секторе расстояние должно определяться самими домовладельцами, разрыв может быть сокращен до 10 метров.
Организацию деятельности в области обращения с отходами на территориях муниципальных образований осуществляют органы местного самоуправления, т.е. Администрация, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если нет то какие мои действия, чтобы списать долг?
Добрый день. В М.О. ближайшие 5 км. от моего дачного дома нет мусорной контейнерной площадки и соответственно контейнеров. Приходят счета за ТКО и накопился большой долг. Должен ли я платить или нет? Если нет то какие мои действия, чтобы списать долг?
, вопрос №4055465, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Мусорная компания прислала долг за мусор с 2017 года могу ли я не платить в связи со сроком исковой давности
Мусорная компания прислала долг за мусор с 2017 года могу ли я не платить в связи со сроком исковой давности
, вопрос №4054708, Наталья, г. Краснодар
Все
Здравствуйте Ситуация следующая В гардеробе спорт комплекса
Здравствуйте! Ситуация следующая. В гардеробе спорт. комплекса своего университета оставила спортивную форму 21.02. 24.01 одна из работниц гардероба достала форму из пакета и положила в контейнер с «потеряшками», из которого впоследствии, я предполагаю, она и была украдена. Пропажу я обнаружила 28.02. После обращения к охраннику посмотреть видеозаписи с камер наблюдения получила ответ, что «ничего такого там не видно». Скажите, пожалуйста, имею ли я право на возмещение стоимости украденных вещей или на просьбу найти того, кто украл? Большое спасибо.
, вопрос №4052179, Екатерина, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Таможенное право
При заполнении Справки о подтверждающих документах для валютного контроля на основании декларации
По инвойсу оплатили предоплату поставщику из Китая - 100%. Поставщик поставил большую часть товара. (весь товар не поместился в контейнер) В таможню был подан инвойс зарегистрированный в банке. Товар прошел Таможенный контроль. При заполнении Справки о подтверждающих документах для валютного контроля на основании декларации выяснилось, что таможенный брокер не корректно распределил расходы на упаковку между товарами и остаток по ведомости валютного контроля не совпадает с остатком по инвойсу Таможенный брокер предлагает скорректировать инвойс. Общая сумма инвойса останется без изменений. Изменятся только цены на товары. Можем ли мы поставить на валютный контроль скорректированный инвойс и могут ли у нас возникнуть проблемы на таможне при оформлении второй части товара (поставка будет в июле) ?
, вопрос №4046984, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Но тогда Администрация может предложить меньшие размеры, например Контейнер, или сарай?
В черте города Магадан, недалеко от много квартирного дома, где прописана и живет бабушка инвалид 2 группы с сыном. Стоит их передвижной гараж (не на придомовой территории) земля не узаконена, гараж покупался с рук до 1990 года, документов о покупке нет, прав у бабушки нет, машина оформлена на сына. Может ли бабушка взять в аренду землю под гараж, либо рядом с домом? В САТЭК как вариант предлагают взять место под хранение коляски, ходунков. Но тогда Администрация может предложить меньшие размеры, например Контейнер, или сарай??7
, вопрос №4040860, Наталья Борзенко, г. Магадан
Дата обновления страницы 06.04.2015