СК Росгосстрах не направляет на ремонт к официальному дилеру Подробнее на Правовед.RU: https:/pravoved.ru/question/766533
автомобиль БМВ застрахован по КАСКО в СК Росгосстрах. Вариант выплаты страхового возмещения в полисе указан: "Вариант А. Ремонт на СТОА по направлению Страховщика".
Произошел страховой случай - Обратился в СК, автомобиль был осмотрен получил выбор на ремонт в СТОА который не является официальным дилером БМВ. Мной было написано заявление с просьбой направить на ремонт к официальному дилеру, так как автомобиль на гарантии. Однако СК Росгосстрах ответила письмом, что СТОА выбирается Страховщиком и что направление будет только на СТОА который есть в их списке. Как заставить СК направить на ремонт к ОД? прикрепил полис и ответ СК.