Временная прописка

могу ли я прописать на 12 месяцев временно в своём частном доме , чужих людей мать и ребёнка?

, надежда,
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Уважаемая Надежда, Вы можете прописать временно «в своем частном доме чужих людей мать и ребенка».

говорят что будут проблемы с выпиской?
надежда

Уважаемая Надежда, пропишите временно, на определенный срок, тогда проблем не возникнет.

надежда
Клиент

Спасибо вы развеяли моё сомнения

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

могу ли я прописать на 12 месяцев временно в своём частном доме, чужих людей мать и ребёнка?
надежда

Да, такое право у Вас есть.

надежда
Клиент

говорят что будут проблемы с выпиской?

Уважаемая Надежда!

будут проблемы с выпиской?
надежда

Если указан конкретный срок прописки (регистрации), то по окончанию срока она прекращается автоматически.