Выплата КАСКО
Добрый день!
Попал 5.04.15 в ДТП с 3-мя участниками, я пострадавший, есть полисы ОСАГО, КАСКО. При попытке подачи заявления для выплаты по КАСКО выяснилось, что у компании, где я застрахован, приостановили действие лицензии. Что делать мне? А также в случае возмещения убытков со страховой виновника могу ли я получить выплату стоимости полиса КАСКО обратно?