Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Компенсация за раздел коммуникаций

У нас с братом по 1/2дома судебно-техническая экспертиза назначила компенсацию за превышение долей.С меня еще требуют компенсацию за ввод центрального водопровода от колодца до ввода в дом,за новое введение воды от скважины,за ввод электричества и телефона,половину стоимости тамбура пристройки.Законно ли это?

08 Мая 2013, 19:22, вопрос №79260 Ольга, г. Борисоглебск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.