Как переделать приватизацию

Здравствуйте! Квартира в Москве приватизирована на двоих по 1/2, а дети(2чел) идут наследниками! Как переделать приватизацию на 4х по равной доле каждому?! Спасибо!

Уточнение от клиента

Есть другие варианты? Кроме как дарственная?1

, Александр, г. Москва
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

пусть один сособственник подарит 1/4 доли одному ребенку, а другой другому ребенку, тогда у каждого будет по 1/4 доли в праве собственности на квартиру.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! Скажите, это единственный вариант решения проблемы?!

да, и самый верный.Желаю удачи!