Платная стоматология

Здравствуйте. Можно ли подать в суд на платную стоматологию, если договор не был заключен? Нет квитанций об оплате. Лечили два года, на руки ни каких документов не давали.

Брекеты и протезирование. В итоге под протезом гной и зуб сгнил, а брекетами вытянули не правильно и теперь снова нужно их носить год-два.

, Зинаида, г. Челябинск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

В суд подать можно. Вам просто нужно будет доказать, что они действительно оказывали Вам услуги и в чем они выражались, если исполнитель будет это отрицать.

Можно попробовать схитрить: написать им претензию, где изложить все события (включая суммы) и свои требования. Если последует письменный ответ, из которого можно будет четко понять, что Вы действительно являлись клиентом этой клиники, то уже можно будет использовать такую переписку в качестве доказательства.