Действителен ли договор с круглой печатью без ИНН, ОГРН и тд

Добрый день! Подскажите действителен ли договор на котором стоит печать организации, в которой указано только название компании и местоположение: Россия?

, Максим, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день, Максим!

Если в договоре указаны все остальные реквизиты компании и они являются верными, то такая печать не будет нарушением. Более того, буквально на днях Президент подписал закон об отмене обязательных печатей для юр.лиц.

С уважением, Главный юрист Центра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон Сергеевич