Действителен ли договор с круглой печатью без ИНН, ОГРН и тд
Добрый день! Подскажите действителен ли договор на котором стоит печать организации, в которой указано только название компании и местоположение: Россия?
, Максим, г. Самара
Антон Приставко
Добрый день, Максим!
Если в договоре указаны все остальные реквизиты компании и они являются верными, то такая печать не будет нарушением. Более того, буквально на днях Президент подписал закон об отмене обязательных печатей для юр.лиц.
С уважением, Главный юрист Центра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон Сергеевич