Сетка по 228 ч 2

Здравствуйте!!! У меня к Вам вопрос Вы не можете мне переслать сетку по ст 228ч2 УКюРФ по спайсу и дживиаш?

, Наталья, г. Салават
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сетку по ст 228ч2 УКюРФ по спайсу и дживиаш?
Наталья

Наталья,

«спайс» — это родовое название наркотических средств.

Для того, чтобы разобраться, какое именно количество наркотического средства Вас интересует, нужно точно знать, что это за вещество. А потом уже определять, какой размер будет значительным, какой крупным или особо крупным.

Поэтому сбрасываю Вам ссылку на источник, где Вы можете получить интересующие Вас сведения.

base.garant.ru/70237124/