Не хотят платить декретные
Здравствуйте! Работаю 1год в организации не трудоустроенна , скоро в декрет ! Задали вопрос начальнику будут ли декретные? На что нам ответили нет ! Можно ли что то сделать?
, Ольга Аронова, г. Тюмень
Евгения Лубова
Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию. Если меры не подействуют — в суд. В суде необходимо будет доказать фактические трудовые отношения.