Документы для отказа от алиментов
какие документы нужны для отказа от алиментов и куда обращатся с этим вопросом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, Владимир, г. Хабаровск
Здравствуйте, Владимир.
Уточните, что вы имеете в виду под отказом от алиментов. Если это отказ матери от выплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, то такой отказ законодательно не закреплен.