Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
С какого числа пошол срок лишения меня право управления ТС
Здраствуйте! 18 декабря 2011 г меня лишили водительского удостоверения за езду в состоянии алкагольного опьянения,суд назначили на 16 февраля 2012г. суд принял решение- лишение на 18 месяцев. Я обратился к адвокату,он в свою очередь подал на пересуд. Судебные разбирательства длились до 24.10.2012г. В итоге меня лишили прав. Я хотел бы узнать с какого числа пошол отсчет? Прикрепляю решение по делу 2 файла.
- РЕШЕНИЕ по делу 24.10.12.docx
- РЕШЕНИЕ по делу 13.03.12.docx
- РЕШЕНИЕ по делу 24.10.12.docx
- РЕШЕНИЕ по делу 13.03.12.docx
, Сергей Дуганов, г. Вологда
Александр Рябинин
Эксперт
Здравствуйте, срок начался с 24.10.2012 года, т.е. с даты решения районного судьи!
Алексей Погуляйко
Если первоначальное судебное решение вступило в законную силу, тогда лишение Вас специального права начинается с момента вынесения такового решения. Так установлено в КоАП РФ.
Похожие вопросы
Знать мне нужно в каких числах я была зачислена в какие школы, а так же в каких числах я отчислялась в другие
Мне нужно забрать личное дело с школы, так как я много где учился. Если точнее - в 6 школах. Знать мне нужно в каких числах я была зачислена в какие школы, а так же в каких числах я отчислялась в другие. Школа мне отказывает его выдавать. Что делать?
Добрый день, у меня была статья 264 часть 1 в 2016 году, лишения прав на 2 года и штраф 200 тысяч рублей, хотел узнать
Добрый день, у меня была статья 264 часть 1 в 2016 году, лишения прав на 2 года и штраф 200 тысяч рублей, хотел узнать была ли амнистия в 2020 году по этой статье в честь 75 летия Великой Отечественной войны или может быть в этом году вышла амнистия ???
Здравствуйте я участник сво нахожусь в зоне боевых действий могу ли я восстановить ву после лишения если я не сдал их в ГИБДД срок лишения давно прошёл
Здравствуйте я участник сво нахожусь в зоне боевых действий могу ли я восстановить ву после лишения если я не сдал их в ГИБДД срок лишения давно прошёл
В каком ГИБДД спрашивать возврат удостоверения?
Муж был лишён прав,срок лишения окончен, сейчас он проживает и зарегистрирован в другом регионе. В ГИБДД по месту жительства отказываются принимать заявление на возврат прав, говорят , чтоб самостоятельно написал заявление в регион лишения на отправку документов. Как нам быть? В каком ГИБДД спрашивать возврат удостоверения?