С какого числа пошол срок лишения меня право управления ТС
Здраствуйте! 18 декабря 2011 г меня лишили водительского удостоверения за езду в состоянии алкагольного опьянения,суд назначили на 16 февраля 2012г. суд принял решение- лишение на 18 месяцев. Я обратился к адвокату,он в свою очередь подал на пересуд. Судебные разбирательства длились до 24.10.2012г. В итоге меня лишили прав. Я хотел бы узнать с какого числа пошол отсчет? Прикрепляю решение по делу 2 файла.
- РЕШЕНИЕ по делу 24.10.12.docx
- РЕШЕНИЕ по делу 13.03.12.docx
- РЕШЕНИЕ по делу 24.10.12.docx
- РЕШЕНИЕ по делу 13.03.12.docx
, Сергей Дуганов, г. Вологда
Александр Рябинин
Здравствуйте, срок начался с 24.10.2012 года, т.е. с даты решения районного судьи!
Алексей Погуляйко
Если первоначальное судебное решение вступило в законную силу, тогда лишение Вас специального права начинается с момента вынесения такового решения. Так установлено в КоАП РФ.