200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

С какого числа пошол срок лишения меня право управления ТС

Здраствуйте! 18 декабря 2011 г меня лишили водительского удостоверения за езду в состоянии алкагольного опьянения,суд назначили на 16 февраля 2012г. суд принял решение- лишение на 18 месяцев. Я обратился к адвокату,он в свою очередь подал на пересуд. Судебные разбирательства длились до 24.10.2012г. В итоге меня лишили прав. Я хотел бы узнать с какого числа пошол отсчет? Прикрепляю решение по делу 2 файла.

РЕШЕНИЕ по делу 2РЕШЕНИЕ по делу 24.10.12.docx4.10.12.docx
РЕШЕНИЕ по делу 1РЕШЕНИЕ по делу 13.03.12.docx3.03.12.docx
РЕШЕНИЕ по делу 2РЕШЕНИЕ по делу 24.10.12.docx4.10.12.docx
РЕШЕНИЕ по делу 1РЕШЕНИЕ по делу 13.03.12.docx3.03.12.docx
08 Мая 2013, 15:39, вопрос №79166
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, срок начался с 24.10.2012 года, т.е. с даты решения районного судьи!

08 Мая 2013, 16:03
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
792
ответа
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если первоначальное судебное решение вступило в законную силу, тогда лишение Вас специального права начинается с момента вынесения такового решения. Так установлено в КоАП РФ.

08 Мая 2013, 16:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут