Оповещение работника
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, обязан ли работодатель в соответствии с законом письменно (или еще каким-то образом) просить работника пояснить причины его длительного отсутствия на рабочем месте (второй месяц)? И если да, то в соответствии с какой статьей?
, Юлия, г. Челябинск