Мошенничество с автомобилем
Мой парень без моего ведома поставил машину в ломбард, выкупить обратно ее не смог и ее продали. я нигде не присутствовала и свои подписи не ставила. Когда я узнала что машина продана, я была беременна и он начал гоаорить что женится и деньги за машину по тихоньку отдаст..я не знаб беременность или страх, что он мне что нибудь сделает, я не стала ничего делать. Сейчас прошел год и я не хочу чтрбы ему это сходилр с рук. Как я могу вернуть свою машину и можно ли его привлечь к отаетственности?
, Алина, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Поясните пожалуйста, на каких основаниях Ваш парень распоряжался автомобилем? каким образом ее удалось заложить в ломбард?