Программа Жилье для российской семьи

Добрый день. У меня вопрос: на территории нашей страны сейчас реализуется программа Жилье для российской семьи, В Перечне категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках реализации Программы есть категория:граждане, для которых работа в государственных и муниципальных учреждениях, являющихся научными организациями или организациями научного обслуживания, в качестве научных работников, специалистов научной организации или работников сферы научного обслуживания, в государственных (муниципальных) образовательных организациях, государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения, культуры, социальной защиты, занятости населения, физической культуры и спорта является основным местом работы.

Я работаю в университете, специалистом в отделе кадров, вхожу ли я в эту категорию?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Ну если университет, в котором Вы работает, является государственной, либо муниципальной организацией, то входите, независимо от Вашей должности.

Надежда
Клиент, г. Нижний Новгород

огромное спасибо))))))))))))