Взыскание долга

Моему ребенку 19 лет, учится в ВУЗе, долг по алиментам составляет более 300 т.р.. Бывший муж находится в розыске около 10 лет. Можно ли взыскать с него долг по алиментам если он найдется?

, кондратюк лана, рп. Ванино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Взыскание долга Моему ребенку 19 лет, учится в ВУЗе, долг по алиментам составляет более 300 т.р… Бывший муж находится в розыске около 10 лет. Можно ли взыскать с него долг по алиментам если он найдется?
кондратюк лана

Добрый вечер!

Да, задолженность по алиментам можно взыскать и после исполнения ребёнком возраста 18-ти лет, поэтому Вам нужно периодически обращаться к судебным приставам и узнавать новости по вашему исполнительному делу.