Индивидуальный предприниматель
Для ведения предпринимательской деятельности хочу использовать одностраничный сайт,чтобы продавать товар,как и когда мне нужно зарегистрировать ИП?
, Александр, г. Бологое
Юрий Салмин
Добрый день!
В качестве индивидуального предпринимателя целесообразнее зарегистрироваться непосредственно перед началом или при начале предпринимательской деятельности.
Вопросы регистрации граждан в качестве индивидуальных предпринимателей регламентируются ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ, а также другими нормативно-правовыми актами.