Отдых работников

Здравствуйте, я работаю в муниципальном бюджетном учреждение сутки через двое,и получается у нас у сторожей-вахтеров совсем нет выходных.Насколько это правомерно и куда обращаться за помощью.

, Любовь Жилинская, г. Камышин
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Возьмите прочитайте трудовой договор, если есть, если нет потребуйте его от работодателя, если не отдают или отдали и вы нашли в нем несоответствия, то смело обращайтесь в государственную инспекцию по труду в вашем регионе.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
2 выходных то увас есть просто не дадают все положенные выходные это может быть нужно посчитать количество отработанных вами по факту часов  вмесяц и если есть перерботка месячной нормы часов должны доплачивать за переработку или искать еще одного сменного сторожа  чего почти негде не делают.За разъяснением данного вопроса можиет обратиться инспекцию по труду.