Прописка регистрация
Добрый день. Переехала с Тульской области в Московскую, необходимо прописаться в МО. Подскажите , какие документы нужны и какие мои действия?.спасибо за помощь.
, Диана, г. Москва
Виолетта Магола
Требуется св-во о праве собственности на объект недвижимости, в котором планируете зарегистрироваться и паспорт, формы бланков ( какие скажут в паспортном столе -УФМС) Если не в собственном жилье, то так же требуется согласие собственника и его паспорт