Задержки платежей по кредиту
Здравствуйте! Подскажите, пжл, такая ситуация сложилась, ушла в декрет еще зимой 2013 года, платила кредиты без задержек, сейчас с января-февраля 2015 года, начались задержки, т.к. на работу устроиться не могу по причине ребенка в сад не берут пока, пособие детское до 1,5 лет уже не платят, договорилась с бабушкой, устроилась на работу, отработала 1 месяц, но бабушка отказывается сидеть с моим ребенком (принудить я просто не имею права), а няня это дорого, стала на биржу труда, вообщем денег не хватает, обращалась в банк с просьбой о помощи, даже слушать не хотят, по телефону звонят, но отвечаю через раз по причине т.к. хамят и угрожают. Только один банк предложил реструктаризацию (сам позвонил), но условия просто фантастические (первоначальный взнос я должна внести 30 тыс. руб, а где их брать). Подскажите как быть в такой ситуации, платить я не отказываюсь и не скрываюсь от банков, но пока просто нечем? Заранее спасибо!
Спасибо за ответ! Только вот не пойму 500 тыс. нужно иметь в одном банке или это совокупность всех банков в котором есть кредиты, а на счет имущества так есть только телевизор, да и стир.машинка и все, больше ценного ничего нет, квартира куплена в ипотеку с использованием мат.капитала, т.е. мне пока сейчас остается только тянуть что могу, чтобы не везде на штрафы и просрочки уходить, а остальные к сожалению банки грозятся отдать коллам или подать в суд. Спасибо еще раз за ответ!
5ооооо рублей это в общей сложности. Вы всё правильно поняли.
Удачи вам