Заявление в милицию

Здравствуйте ,подскажите как правельно составить заявление в милицию на родителей ребёнка 11 лет ,ученика 5 класса.Заявление хотят написать родители класса,ребёнок угроза детям в классе.С родителями проводились беседы ,писали жалобу завучу директоруино увы....спасибо

, Владлена, г. Москва
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Владлена .

Вам нужно обратиться в отдел Опеки и попечительства и Комиссию по делам несовершеннолетних С письменным коллективным заявлением. Но такие вопросы должен решать завуч по воспитательной работе и если он миром решить не может он обязан ставить перед педсоветом вопрос о исключении данного ученика.