Как досрочно вернуть водительское удостоверение?

Добрый день! По решению суда,мужа лишили водительских прав за оставление места ДТП. Можно ли вернуть их по истечении 6 месяцев?

, ирина, г. Мурманск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Досрочное возвращение прав административным законодательством не предусмотрено, придется ждать истечения срока.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока только законопроект есть Госдуме о досрочном возвращении прав.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! Досрочно вернуть права, увы, не получится. До истечения срока придётся поездить на общественном транспорте.