Сохраняются ли северные надбавки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- мне 34 года я родилась и асю жизнь проживаю в республики Якутия проработала в органах ОВД 10,6 лет в ноябре уволилась со службы по собственному желания и до сих пор не могу устроиться на работу, перерыв в работе уже составил более 6 месяцев сохраняться ли мои северные надбавки. я воспитываю двоих детей одна 15 и 2 лет.

, Ольга Лысова, Сайхин
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Перерыв в работе не лишает вас на получение в дальнейшем северных надбавок.