Военный билет для медика
доброго времени суток!
как получить военный билет девушке, медику, не в родном городе? можно ли через третье лицо или пройти все процедуры в областном центральном военкомате?(работа в скорой помощи сутки через сутки, в областном центре, уехать никак, а прописка в городе на расстоянии более 100 км)
спасибо
, Fyyf, г. Калининград
Юрий Салмин
Добрый день!
Персональный воинский учет граждан по месту их жительства или месту пребывания (на срок более 3 месяцев) или месту прохождения альтернативной гражданской службы осуществляется военными комиссариатами.
Если Вы не зарегистрированы по месту пребывания, то в областном военкомате могут и отказать в выдаче военного билета.