Выплаты по исполнительному листу

Здравствуйте ,у меня с зарплаты вычитают за кредит,по исполнительному листу. Скажите если я уволюсь , устроюсь на другое место работы ,что будет с выплатами ? Как скоро пристав найдет мое новое место работы ? если зарплата будет приходить на карту,арестуют ли ее ?

, Виктория, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как только уйдете с работы. вычеты прекратятся, т.к. вычитать не из чего будет. Если конечно новая зарплата будет приходить на карту, то конечно найдут. Не сразу безусловно. Ищите работу, где деньги будут платить наличными по зарплатной ведомости. Или вообще устраивайтесь неофициально.