Как добится жилья для ребенка инвалида

Здравствуйте!Нашу семью поставили во внеочередную очередь на улучшение жилищных условии,но когда мы жилье получим?????????Администрация Шенталинского района разводит руками и говорят что финансирования нет.Ребенок инвалид детства,дцп,эпилепсия спастический тетропарез.Чтобы доехать до больницы нужно потратить треть пенсии+съем жилья.Помогите что нам делать неужели мы не получим никакого жилья.В какие сроки по закону администрация должна выдать жилье или подскажите как получить субвенцию на покупку жилья!!!?????

, Александра, г. Самара
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Нашу семью поставили во внеочередную очередь на улучшение жилищных условии, но когда мы жилье получим????????? Администрация Шенталинского района разводит руками и говорят что финансирования нет.Ребенок инвалид детства, дцп, эпилепсия спастический тетропарез.Чтобы доехать до больницы нужно потратить треть пенсии+съем жилья.Помогите что нам делать неужели мы не получим никакого жилья.В какие сроки по закону администрация должна выдать жилье или подскажите как получить субвенцию на покупку жилья!"

Кто встал на учёт после 1 января 2005 года, предоставление жилья осуществляется в соответствии с порядком очерёдности, в зависимости от времени постановки инвалида на учёт. Однако, граждане, которые страдают тяжёлыми формами хронических заболеваний, получают жильё вне очереди.

Пишите заявление в прокуратуру, чтобы видел прокурор, что администрация тянет время.