Доверенность на заключение договора дарения

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста!

Что необходимо прописать в доверенности на заключение договора дарения и регистрации его, получение документов? Вобщем чтобы весь процесс со всеми всевозможными вариантами прошел без претензий к доверенности.

Бабушка не ходячая, будем заключать договор дарения через представителя.

, Марич, г. Можайск
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Нотариуса на дом вызывайте, он соответствующую доверенность оформит.