Лишение водительского удостоверения
Здравствуйте если я утерял водительское удостоверение а по решению суда я их должен сдать что делать в этой ситуации чтоб срок лишения не останавливался?
, Александр, г. Волгоград
В вашем случае необходимо подать в ГАИ заявление об утере. Согласно статье 32.7 КоАП РФ срок лишения будет исчисляться с момента получения заявления.