Просрочена генеральная доверенность на продажу частного дома
Просрочена генеральная доверенность на продажу частного дома.Хозяина кто оформлял на меня доверенность теперь не найти. Документы на дом все у меня, но ген. дов. просрочена, что-то можно сделать???
, Евгений, г. Тверь
Элеонора Трандина
Здравствуйте!
Без присутствия доверителя ничего сделать нельзя. Единственный вариант — искать контакты и местонахождения доверителя
Валерий Ветохо
Теоретически могла быть заключена сделка в период действия доверенности. А вот переход права собственности не состоялся. И теперь когда нет доверенности и трудно найти продавца покупатель может пойти в суд с иском о переходе права собственности на него по причине того, что продавец уклоняется от совершения действий по регистрации перехода права собственности.