Имущество ntktajy lheu
Мой друг уронил телефон в воду из за меня. я случено толкнул его но телефон был у него в руке .я должен оплатить стоимость телефона или оплатить ремонт
, Артём, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Артем, здравствуйте!
Вы должны возместить ущерб. Если телефон можно починить, то это стоимость ремонт. Если ремонту не подлежит, то стоимость телефона на сегодняшний день.