Оформление ДДУ (покупка квартиры в ипотеку)

Здравствуйте! Мы планируем приобрести квартиру в ипотеку у застройщика. Необходимо составить договор ДДУ. Достаточно ли будет присутствие юриста от банка, либо же необходимо привлечь собственного юриста?Когда осуществляется оплата, до подачи документов в рег палату или после?

Спасибо.

, Лейсан Юнусова, г. Уфа
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, компания продавец, или застройщик осуществляет продажу по собственным договорам, и уверен Вашу редакцию договора даже не будут рассматривать, оптимальный вариант взять текст договора у продавца и проанализировать риски по нему.

Если будет необходим анализ рисков по ДДУ обращайтесь на эл.адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com

Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Звоните, смогу помочь в разрешении данной ситуации проживаю в Уфе, опыт по данному направлению имеется, т. 89874994777