8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление ДДУ (покупка квартиры в ипотеку)

Здравствуйте! Мы планируем приобрести квартиру в ипотеку у застройщика. Необходимо составить договор ДДУ. Достаточно ли будет присутствие юриста от банка, либо же необходимо привлечь собственного юриста?Когда осуществляется оплата, до подачи документов в рег палату или после?

Спасибо.

, Лейсан Юнусова, г. Уфа
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, компания продавец, или застройщик осуществляет продажу по собственным договорам, и уверен Вашу редакцию договора даже не будут рассматривать, оптимальный вариант взять текст договора у продавца и проанализировать риски по нему.

Если будет необходим анализ рисков по ДДУ обращайтесь на эл.адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com

0
0
0
0
Олег Даутов
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Звоните, смогу помочь в разрешении данной ситуации проживаю в Уфе, опыт по данному направлению имеется, т. 89874994777

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хотим покупать в ипотеку квартиру, саму ипотеку будет оформлять муж, а юридически жильё можем оформить на жену (меня) или только на того кто берёт ипотеку?
Доброго вечера. Хотим покупать в ипотеку квартиру, саму ипотеку будет оформлять муж, а юридически жильё можем оформить на жену (меня) или только на того кто берёт ипотеку?
, вопрос №4049032, Серафима, г. Вологда
Право собственности
Могу ли я отсудить квартиру на основании того, что ипотеку полностью оплатила я?
Добрый день! Квартира куплена в ипотеку и оформлена на родителей. Я в течение 4х лет оплачиваю ее, все банковские переводы имеются. Ипотека почти погашена и родители решили лишить меня квартиры по праву собственности. Могу ли я отсудить квартиру на основании того, что ипотеку полностью оплатила я?
, вопрос №4048891, Алена, г. Москва
Недвижимость
Рассматривается ли минимальный срок владения по ДДУ, чтоб переоформить квартиру без выплаты налога?
Будет ли взиматься налог, если квартира в строящемся доме будет переоформлена по договору уступки прав на близкого родственника с той же ценой продажи, как и при покупке? Рассматривается ли минимальный срок владения по ДДУ, чтоб переоформить квартиру без выплаты налога? ДДУ оформлен в 2023 году
, вопрос №4048951, Кирилл Кирилл, г. Москва
Налоговое право
Добрый день, может ли получить налоговый вычет за покупку квартиры супруг, квартира куплена в 2019г., я собственник, но квартира приобретена в браке, супруг налоговый вычет никогда не получал
Добрый день, может ли получить налоговый вычет за покупку квартиры супруг, квартира куплена в 2019г., я собственник, но квартира приобретена в браке, супруг налоговый вычет никогда не получал.
, вопрос №4046681, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2013