Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я установить памятник отцу ветерану ВОВ за счет средств государства
Мой отец участник ВОВ,воевал командиром стрелковой роты,умер 22 года назад.Погребение проводили сами за наш счет,не можем только поставить памятник.Жил он и был зарегистрирован в Архангельске,а захоронен на его родине в Республике КОМИ.Мы тоже на тот момент жили в Архангельске,сейчас мы переехали и живем в Сочи.В военкомат какого региона мне обратиться за установкой памятника моему отцу?
, Андрей, г. Сочи
Максим Деев
Вы можете обратиться с письменным заявлением в военкомат и сослаться на Федеральный закон «О ветеранах» ст.24
Похожие вопросы
Могут ли внуки вступить в наследство за место сына?
Здравствуйте. Умерла бабушка, у нее есть сын, и два внука(дети сына). Сын покойной не вступает в наследство(бездействует). Есть квартира, в которой у бабушки 2/4 доли, сын 1/4, внук 1/4, у второго внука нет доли есть только прописка.
Отойдет ли наследство бабушки государству если сын будет бездействовать? Могут ли внуки вступить в наследство за место сына?
Интересно, могу ли претендовать на выплаты в связи с его гибелью от государства?
Здравствуйте.Я Болгова Светлана Петровна,являюсь сестрой погибшего брата на СВО,от компании Вагнер в 2023 году.
Интересно,могу ли претендовать на выплаты в связи с его гибелью от государства? Родителей нет,детей у него не было.Была жена,но они не жили вместе,разошлись давно но официально вроде не развелись.
Доброго времени, ветеран сво, списали в запас, живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
Доброго времени ,ветеран сво ,списали в запас ,живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
Проходил срочную службу, был направлен в Курскую область на выполнение боевых задач, получил статус ветерана боевых действий, но отказывают выдавать справку о сво, могу ли я получить эту справку?
Проходил срочную службу, был направлен в Курскую область на выполнение боевых задач, получил статус ветерана боевых действий, но отказывают выдавать справку о сво, могу ли я получить эту справку?