Поломали планшет
Добрый день. Я сдал свой планшет в сервис центр по причине того что он не работал. Когда я пришел забирать его у него на дисплее уже были 2 больших трещины поперек экрана. На мои вопросы они отвечают тем что при диагностике когда мастер протирал экран он треснул. Компенсировать что-нибудь они категорически отказываются. Подскажите что мне делать в этом случае?
, Кирилл,
Александр Романов
Подскажите планшет на гарантиии? Вы акт приема-передачи подписывали когда сдавали планшет в ремонт?