Сколько % буду получать на ребенка от дохода если у ответчика 3е детей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу как алименты. Мы с мужем в разводе и у нас есть 1 ребенок, которому он выплачивает 25% от дохода. 5 лет назад он женился на девушки с ребенком и усыновил его, а так же она ему родила 4 года назад еще ребенка в итоге официально у него получается 3е детей. Вчера мне позвонили из суда и сказали, что он на меня подал в суд на уменьшение алиментов. У него еще есть долг 1му (моему ребенку) в размере 60 т.р У меня такой вопрос сколько % я буду получать от его доходов. Если он в заявление написал, что ребенка усыновил 3 года назад то % посчитают с 2011 года и долг ему уменьшат или с момента вступления решения суда в силу будут вычитать с него?