Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как перепройти ВВК

Здравствуйте. Служил по контракту на Кавказе, уволился в 2007году по состоянию здоровья...Сейчас хочу устроиться в органы, но категория не позволяет, отправили в военкомат перепройти ввк, в случае если категорию изменят на ГОДЕН, только тогда органы займутся моей кандидатурой. Приехал в военкомат с данным вопросом, там мне отказали, формулируя тем, что в мае этого года вышел закон, или изменения в нем, что в случае увольнения из ВС по состоянию здоровья и после этого изьявил желание работать в органах, то и ввк должна проводить та структура, куда устраиваешься. На сколько это правда и если есть такой закон, то какой его номер и дата и что мне делать в этой ситуации, т.к. болезнь прошла. Большое спасибо!

22 Мая 2012, 12:06, вопрос №7892 Максим, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats