8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долги по кредитам

образовались долги по кредитам нахожусь в тяжелом финансовом и моральном состоянии постоянно звонят и мне и родственникам писала заявления в банки но им все равно не идут на соглашение звонят директору и я уже не могу там работать не знаю что мне делать осталось просто повеситься

, ирина,
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброе утро!
Не стоит так отчаиваться. Все проблемы в конце концов разрешатся.
Если звонками родственникам и на работу занимаются так называемые «коллекторские агентства», попробуйте наказать их за вторжение в Вашу личную жизнь, незаконное использование Ваших персональных данных и потребовать компенсации морального вреда.
Думаю, что как минимум звонки прекратятся.

0
0
0
0
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Ирина. Вы находитесь в том же положении, что и тысячи россиян, находящихся «на дне долговой ямы», которая была «выкопана собственноручно».

что мне делать осталось просто повеситься
ирина

Повеситься или избрать иной способ досрочного ухода из жизни по собственной инициативе — самый лёгкий и простой выход из трудной ситуации. Гораздо сложнее найти силы продолжать жить, несмотря ни на что. Я бы солгал, если бы попытался заверить Вас в том, что Вашу проблему можно легко разрешить. Это не так. Вы являетесь злостным должником-неплательщиком, и в настоящее время Вы подвергаетесь мощному морально-психологическому прессингу со стороны сотрудников банков-кредиторов и коллекторских агентств. В аналогичных случаях традиционно используется создание психологического дискомфорта для должника посредством воздействия на его ближайшее окружение — родственников, друзей, коллег и т.д. Самого должника обычно запугивают привлечением к уголовной ответственности, описью и изъятием имущества как его, так и родственников в досудебном порядке, визитами всевозможных спецгрупп «для оценки имущественного состояния» должника и т.п., что весьма далеко от правовой действительности. Жалобы на этот «психологический террор» и «произвол» во всевозможные органы и инстанции, как правило, не приносит ожидаемого результата, поскольку подобных обращений сотни тысяч и разбираться с каждым из них обычно нет ни времени, ни желания. Вам всего лишь (хотя это непросто) нужно попытаться обрести спокойствие, найти цель и смысл жизни и… продолжать жить и радоваться жизни.

3
0
3
0
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск
осталось просто повеситься… Ирина

Ирина, не забывайте, что это тяжкий грех, который невозможно искупить...

Вы игнорируйте звонки, зачем Вы их слушаете?! Только добавляете себе негатива.

Вам всего лишь (хотя это непросто) нужно попытаться обрести спокойствие, найти цель и смысл жизни и… продолжать жить и радоваться жизни. Насонов Олег Адвокат, г. Борисоглебск

Коллега очень хорошо Вам все расписал.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Могу я оплачивать долг по кредитной карте, даже тогда когда подам на банкротство
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу подать на банкротство по 2 кредитам. Есть также кредитная карта (по ней задолженность около 20 тыс.). Могу я оплачивать долг по кредитной карте, даже тогда когда подам на банкротство.
, вопрос №4099529, Карина, г. Москва
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Исполнительное производство
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП, но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП ,но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП, писал приставу что по 3 делам списывается и по 1 сводному делу тоже списывается , что это одно и тоже, на что мне была отказано ,что дела разные и всё законно, но в 1 сводное дело входят эти же самые разные 3 дела, как поступить в данной ситуации и правомерны ли действия?
, вопрос №4099159, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2015