Задолженность и розыск
Уважаемые юристы!Исполнительный лист находится в Якутии,где жил должник.Должник выбыл из Якутии в Ростовскую обл,где и проживает.Я известила письменно ССП и написала вдобавок заявление,приложив точный адрес,где он находится.
НО!!!мне пришло постановление,о приостановлении исполнительного производствастатья 40 п.2,часть 2.и сумму задолженности.
Им на блюдечке я сообщила адрес
Но они приостановили дело,какая несправедливость!
Что мне сейчас делать?
Сама я проживаю в Свердловской обл.
, Ольга, г. Тавда
Егор Будин
Добрый день!
2. Исполнительное производство может быть приостановлено
судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях:
2) розыска должника, его
имущества или розыска ребенка;
После окончания розыска исполпроизводство возобновят заново.