Исполнительский сбор
В сентябре 2014 было возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности по страховым взносам ИП в сумме около. Задолженность была погашена самостоятельно частями по февраль 2015 года. Судебные приставы не провели никакой работы по взысканию задолженности, не списывали ее ни с расчетного счета, ни с личной банковской карты. 25.03.2015 было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора 1415,03 руб. Законно ли назначение исполнительского сбора спустя полгода после вынесения постановления о взыскании долга?